Главная О компании Доставка и оплата Новации Контакты Наши партнёры Статьи

Виды полимерных мембран для ремонта и строительства

 

Интернет-магазин «XataKryta» много лет занимается продажей строительных материалов. Полимерные мембраны из их ассортимента — это возможность обеспечить нужные эксплуатационные характеристики строительным конструкциям. Здесь предложат оптимальные цены на продукцию ведущих мировых производителей.

Каталог полимерных мембран в «XataKryta»


Основное разделение полимерных мембран осуществляется по их назначению:

  • Битумные мембраны обычно имеют армирующий слой, который придает им прочность. Этот сорт рулонных материалов часто используются для гидроизоляции плоских кровель. Модифицированные варианты содержат добавки, такие как атактический полимер, для улучшения их свойств. Они могут быть применены как для гидроизоляции кровель, так и для гидроизоляции фундаментов.

  • ПВХ мембраны изготавливаются из синтетического полимера ПВХ. Они обладают хорошей химической стойкостью и используются для гидроизоляции как плоских, так и наклонных кровель.

  • Термопластичные полиолефиновые мембраны, как правило, производятся из полиэтилена или полипропилена. Они обладают высокой устойчивостью к ультрафиолету и широко применяются для гидроизоляции кровель.

  • Эластомерные мембраны изготавливаются из резины или синтетических эластомеров. Они хорошо выдерживают изменения температуры и применяются для гидроизоляции фундаментов, подвалов и других конструкций.

Каждый вид полимерной мембраны имеет свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от конкретных требований и условий проекта.

 

© 2023 «Спецрадиатор»
Все права защищены